В новую машину въехали сзади - как получить полное возмещение стоимости?
В новую машину (1 месяц) въехали сзади, вина не наша, мы стояли на поворот, повреждены правое, левое крыло, багажник, задняя панель, фары. Я слышала, если машине меньше 2 х месяцев, можно возместить полную стоимость машины (100%) - стоимость машины 511 тыс. Спасибо.
Лучший ответ
Вас ввели в заблуждение. Возместить можно полную стоимость восстановительного ремонта, плюс утрату товарной стоимости ТС.