Я точно помню что никогда ничего не подписывала, и не учавствовала даже в продаже той квартиры.
Мы собираем документы для приватизации квартиры, но мне сообщили, что я не имею права в ней учавствовать, так как уже учавствовала в 90-е годы в приватизации квартиры со своим бывшим мужем (та квартира давно продана).
Я точно помню что никогда ничего не подписывала, и не учавствовала даже в продаже той квартиры. Возможно там совершал какие-то махинации мой бывший муж. Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! Если Вы твердо уверены, что не участвовали в приватизации, то можете получить отказ в письменной форме и обжаловать его в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.