Когда можно продавать комнату после приватизации.
На следующий день после получения вами свидетельства о праве собственности.
Андрей, комнату продавать можно сразу после получения свидетельства о гос. регистрации права собственности. Единственное, не забудьте о том, что раз Вы продаете комнату, то у собственников остальных комнат (думаю, речь идет о коммуналке) есть первоочередное права покупки. И если Вы нарушите его, т.е. не предложите им в установленный срок принять Ваше предложение о продаже и продадите кому-нибудь другому, то Ваши соседи смогут оспорить такую сделку и перевести права покупателей на себя. Удачи!