Вопрос по единовременной социальной выплате ветерану МВД в связи с отказом Управления в исполнении судебного решения
Вас ввели в заблуждение. Во первых исполнительный лист выдается по вашему заявлению по всем решениям суда вступившим в законную силу, вне зависимости в каком порядке оно принималось. Во вторых подача кассационной жалобы не может служить основанием для неисполнения решения суда вступившего в законную силу, до вынесения определения о приостановлении исполнительного производства.
Поэтому обратитесь в суд вынесший решение о выдаче вам исполнительного листа и передавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру о проведении проверки по факту неисполнения решения суда в разумные сроки.