Права ли администрация отказывая травматологу без сертификата хирурга в дежурстве по экстренной травматологической помощи?
Работаю травматологом 20 лет, имею высшую категорию. После переезда на новое место жительства и устройства на работу в больницу в качестве травматолога поликлиники, мне не дают возможности дежурить по оказанию экстренной травматологической помощи населению-мотивируя свой отказ тем, что у меня нет сертификата хирурга. Но у хирургов дежурящих по больнице нет сертификатов по травматологии, тем не менее они дежурят (и зарабатывают). Права ли администрация отказывая мне в совместительстве по оказанию экстренной травматологической помощи населению.