Вопросы о переводе квартиры в аптечный пункт в подъезде нашего дома
должны ли представители аптеки иметь на руках протокол общего собрания жильцов дома с подписями всех жильцов при переводе помещения из жилого в не жилое.
Нет, не должны.
при оборудовании отдельного входа а значит строительства крыльца вероятно как минимум и места для подьезда автомобилей будет использована часть земельного участка общей доли жильцов как быть с этим
Никак. Считаете, что использует незаконно - в суд.
мы живем в россии и в нашем подьезде теперь уверен будет постоянный бомонд любителей боярышника со всеми вытекающими последствиями а именно грязь постоянный бубнеж мат и засс.....ные углы
Это вопрос?
и я уверен в том что родная дверь в квартиру заложена не будет а будет использоваться как служебная тоесть будут таскать коробки и тд
Ваши домыслы и только.
Дом наш 1957 года и электропроводка еще та старая а нагрузка холодильников и прочего будет солидная . как быть с этим
Проектировщики учтут данные обстоятельства, есть множество контрольно-надзорных органов.
Имеют ли аптекари право устраивать пункт не взирая на мнения жильцов дома
Имеют.