Какие документы нужны для обращения в суд о "признании утратившими право на жилье" и выписку их из комнаты?
Вы можете быть представителем по гражданскому делу при наличии соответствующих полномочий (доверенность). Обратитесь к любому нотариусу и опишите что вам требуется и что необходима доверенность на представление интересов в суде и др. органах (с правом подписи иска, отзыва иска и др. полные полномочия). Как основание иска - неуплата квартплаты, считаю будет недостаточным, так как по договору социального найма (по крайней мере типового), ответственность по уплате лежит на квартиросъемщике, а не на остальных прописанных в квартире и например взыскивать долги будут именно с него. Сомневаюсь так же в решении суда о их принудительной выписке, так как имеются прописанные дети, что усложняет кратно процесс.
Совет обратитесь к квалифицированному юристу для полного изучения ситуации и имеющихся документов.
С уважением Дмитрий Антропов.