На каком этапе оформления это заявление предоставляется и в какой орган?
Хотим оформить приватизацию квартиры. Один из проживающих не собирается участвовать в приватизации, а просто останется зарегистрированным по данному адресу. Как оформляется заявление на отказ от приватизации (есть ли стандартная форма?). Нужно ли его оформлять у нотариуса? На каком этапе оформления это заявление предоставляется и в какой орган?
Заранее благодарен. Сергей.
Оформите нотариальный отказ от участия в приватизации. Только советую хорошенько подумать прежде, чем делать отказ, так как в собственности уже не будет у вас доли.