Подскажите пожайлуста как участвовать в этой приватизации, может ли она без моего ведома оформить приватизацию.
Квартира не приватезирована, но приватизировать ее она собирается.
Заранее Вам блогодарен Андрей.
Уважаемый Андрей!
Необходимо повторить предыдущий вопрос, или хотя бы дать ссылку на номер!!!
В любом случае, если Вы зарегистрированы в неприватизированной квартире, приватизация без Вашего участия либо отказа от участия состояться не может. Один из зарегистрированных в квартире не может без Вашего согласия оформить квартиру в собственность. Если Вы против - также приватизировать невозможно.
Всего доброго!