Наследование квартиры при наличии долей у разных наследников - есть ли право зятя на получение всего наследства в виде квартиры
У тёти умер муж, имел ли право её муж оставить всю квартиру в наследство по завещанию внучке? Если у тёти и у её приёмного сына, родной сын мужа, есть на квартиру доли.
Лучший ответ
У нас свобода завещания. Все свое имущество можно завещать кому угодно, даже постороннему лицу.
Спасибо за ответ!