Подделка сертификатов алкогольной продукции - возможные последствия и способы наказания фирмы
Я работаю в фирме которая реализует на внутренний рынок РФ алкогольную продукцию различных марок. Так вот, в нашу фирму приходит алкоголь (пример 10000 бутылок водки) с завода, далее я ее сверяю с сертификатом но некоторые бутылки не совпадают по дате розлива с сертификатом и наш сертификатчик подделывает и сертификат а главное ставит поддельную печать... у меня вопрос. Возможно ли что алкоголь подделан, а самое главное зачем подделываются сертификаты ведь по идее завод производитель должен присылать сертификаты. Как можно наказать фирму?