Апелляционная инстанция отменила решение первой инстанции - есть ли смысл подать кассационную жалобу?
Апелляционная инстанция определила: решение первой инстанции отменить, в иске отказать. Суду были представлены технические паспорта до и после перепланировки, была приложена справка из БТИ, подтверждающая это. Мотивировка в определении была следующая: не проводилась независимая экспертиза.
Есть смысл в таком случае подать кассационную жалобу на определение суда апелляционной инстанции? Спасибо.
Без изучения судебных постановлений, материалов дела, ответить Вам не возможно.
Право на подачу кассационной жалобы у Вас имеется.