Можно сформулировать следующие заголовки:\n1. Опыт бесплатной косметической процедуры - раскрытие мошенничества и возможность предъявить иск\n2. Как вернуть назад дорогостоящий косметический
Однажды меня пригласили на бесплатную косметическую процедуру. Сделали ее на половине лица. Действительно, была разница. Косметолог методично спрашивала, могу ли я приобрести в кредит косметич. Набор за 45 тыс. руб. Пообещала взамен устроить на работу у них в кул-центре. Я согласилась. Набор оплачиваю третий месяц. Эффекта никакого (слишком высока стоимость набора, чтобы эффект был нулевым). Поры, как были очень расширенными, так и остались. Кератина, как было много, так и осталось. По поводу работы в кул-центре-ни слуху, ни духу. Оплачивать мне кредит более нечем. В этой фирме меня убеждают, что нужно делать дополнительно дорогостоящую чистку лица. А зачем же тогда мне этот, стоимостью с подержанную машину, набор? Более того, задним числом у меня появилось подозрение, что косметолог накладывала во время презентации на половину лица особый косметич. Слой, (которого нет в наборе), для придания временного визуального эффекта.
Могу ли я подать на них в суд, или вернуть назад набор, т.к. налицо-мошенничество. Могу ли потребовать повторить процедуру на ком-либо в моем присутствии, чтобы я могла видеть сама, какие средства накладываются человеку на лицо?
Ведь невозможно жить, никому не доверяя и всех подозревая. Человек не знает, где упадет, а то, соломки бы подложил. Этим, видимо, пользуются мошенники.
Спасибо за ответ. С уважением.
Лучший ответ
,т.к. налицо-мошенничество.
Людмила нет никакого мошенничества, а оформление кредита было Вами сделано в добровольном порядке. думайте прежде чем делать.