Конфликт по продаже авто - владелец требует вернуть машину или угрожает подачей в угон
Приобрел авто у владельца (вернее показывал первый раз владелец, а продовал ее брат) 5 мес. назад зная о том что он кредитный, покатался и продал. Сейчас звонит хозяин и говорит верни машину обратно, или я подам в угон! А я знать не знаю где эта машина! Что делать? Что мне грозит? Имеюю как минимум двух свидетелей, что данный авто он продавал!
Лучший ответ
Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно. Нужно знать обстоятельства вашей ситуации. Обратитесь к адвокату очно.
Спасибо за ответ!