Продавец автомобиля получает неожиданный звонок от нового хозяина - требуют вернуть деньги и забрать сломанную машину
Я продал машину 4 дня назад. Мне звонит новый хозяин и говорит машина сломалась, мне она не нужна, забири ее обратно и верни мне деньги...
Здравствуйте! Вы вправе игнорировать такие требования нового собственника. Если он полагает, что Вы скрыли существенный недостаток товара при заключении сделки, у него есть право попытаться расторгнуть сделку в судебном порядке, но не факт ещё, что получится
Если договор составлен был нормально, то тогда он не только расторгнет дкп, но и еще больше денег с вас взыщет. А если из интернета филькину грамоту подписывали, то можете не волноваться.
А в суд то чем ему поможет ? - он не известно где лазил на ней 3 дня а тут что то у него пошло не так.. я ж ему продал а не дал в аренду покататься.
Здравствуйте!
В суд он может подать. Это его право. Но вот шансов выиграть мало.
Удачи Вам.