Как определяются оценки личных качеств, условий проживания и привязанности? Что делать, если квартира непригодна для жилья, в которой проживает муж
К вопросу 2743782 где возьмутся оценки личных качеств, условий проживания, привязанность? Кто это определяет. А есть квартира в которой проживает муж не пригодна для жилья возможны варианты?
Лучший ответ
Каждая сторона в суде должна доказывать те обстоятельства на которые ссылается. Суд оценку дает. Психолого-педагогическая экспертиза может быть назначена. В непригодное для проживания жилье ребенка суд не вселит.
Спасибо за ответ!