После столкновения с автомобилем виновника ДТП я попала в кювет и моя машина непригодна к восстановлению. Какой компенсации я могу ожидать?

Я попала в дтп, уходя от столкновения с авто виновника дтп, я зацепила обочину и опрокинулась в кювет, в моей машине пострадало 3 человека (средний тяжести вред здоровью) мое авто восстановлению не подлежит, транспортное средство приобретено мной в автосалоне в августе, а в сентябре произошло дтп, транспортное средство виновника дтп не пострадало, его авто застраховано по осаго. Могу ли я рассчитывать на возмещение стоимости моей машины в полном объеме (120000 страховая, а остальное виновник) , а так же на возмещение вреда здоровью и в каком объеме.
Лучший ответ

Данное дело будет разрешаться в судебном порядке 120т. со страховой, остальную сумму ущерба с виновника ДТП ели он установлен.

Спасибо за ответ!

Добрый день, непокрытую часть суммы по ОСАГО вы можеет взыскать через суд с виновника ДТП, если ваша машина была застрахована по КАСКО, рекомендую вам обратиться в вашу страховую компанию.

В возмещенеи вреда здоровью каждому потерпевшему полагается не менее 160 тыс. рублей, остальное также взыскивается с причинителя вреда.

Спасибо за ответ!