Мой супруг хочет отказаться от двух несовершеннолетних детей и от уплаты алиментов! Как это можно сделать грамотно?
Лучший ответ
отказ от детей законом не предусмотрен
алименты платить обязан
Спасибо за ответ!Отказ от детей нужен для того, чтобы Его бывшая жена могла вывозить детей в Молдавию без моего согласия!!!!!!!!!
Отказаться от детей не возможно, это не основано на законе. Алименты можете просто с него не взыскивать.
Никак. законом не предусмотрено