Одиночка в Губкинском - невозможность получить соц. выплаты и поиск помощи
Я-мать одиночка. Встала на очередь, как молодая семья в городе Губкинский, ЯНАО в 2011 году. И только сегодня,8 октября 2013 года в администрации города Губкинский меня попросили в письменной форме написать заявление об отказе на получение соц. выплаты, из-за недостаточности денежных средств задним числом, то есть 27.09.2013 года. Официальная зарплата у меня 14000 рублей, а зарабатываю я 30-35 тыс. рублей, хотя предварительно банк мне одобрил кредит. Как мне быть и к кому мне обратиться за помощью. Я и мой сын (11 лет) живем в общежитии в комнате 12 кв. м. НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ ОДИНОКИМ МАТЕРЯМ!
Лучший ответ
никаких льгот у одиноких матерей нет, а участвовать в программе могут только лица с высоким доходом, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты
Спасибо за ответ!