Как вернуть прописку детей после того, как их свекровь выписала через суд, чтобы я, как многодетная мать, могла получить льготу за проезд?
Мои дети прописаны у бывшего мужа меня свекровь выписала через суд об этом я не сразу узнала. Я как многодетная не могу получить льготу за проезд т.к. прописки нет. что мне делать?
Лучший ответ
Людмила, если Вы не были извещены о времени и месте судебного заседания, то это является существенным основанием для отмены судебного акта, согласно подпункта 2, пункта 4 ст. 330 ГПК РФ. Восстановить регистрацию быстро не получится, но решение суда первой инстанции стоит обжаловать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!