Как вызвать нотариуса в больницу и оформит договор о дарении доли квартиры? Какие нужны документы? Спасибо. memory@mail.ru
Здравствуйте!
Документы на квартиру: свидетельство о гос. регистрации и договор купли продажи. Как вызвать - обратится в любую нотариальную контору и договорится о времени, нотарис попросит его привести и отвести
Обзвоните по телефону нотариальные конторы и выберите понравившийся вариант
А что с больной(больным)? Какой диагноз? А-то может и не согласится ни один нотариус. Сам договор дарения оформлять у нотариуса не надо. Он заключается в простой письменной форме. А вот доверенность на регистрацию такого договора в Росреестре нужна