Как прописать себя и своего ребенка без согласия собственника квартиры?
Как я могу прописать себя (мне 17 лет) и своего ребенка (9 мес) в квартиру матери (собственник) в которой живу с рождения, без согласия собственника? Сейчас у меня временная прописка которая заканчивается через месяц, а мать моя в квартире не проживает и на связь не выходит (в запое). в паспортном столе отказали нам в прописке без присутствия моей матери (собственника).
Лучший ответ
Здравствуйте,Карина!
Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства.Если Вы не состоите в браке,то являетесь не совершеннолетним лицом, и они обязаны оказать Вам помощь в этом вопросе.
С уважением,
Татьяна Владимировна
Без согласия собственника жилья Вы не сможете зарегистрироваться в квартире