Как правильно приобрести квартиру на имя дочери без ее присутствия - перечень необходимых документов и рекомендации
Хотим вместе с женой приобрести квартиру в другом городе на имя дочери (дочери 30 лет), без ее присутствия при оформлении покупки. Как это правильно сделать, какой перечень документов необходимо подготовить. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
нужно чтобы дочь выдала вам нотариальную доверенность на право заключения от ее имени договора купли продажи.
Спасибо за ответ!