Необходимые документы и условия при покупке дома в другом городе - прописка, декларация о доходах и другие требования
Скажите, пожалуйста, какие необходимы документы при покупке дома в городе, необходима ли прописка (приобретать хотим в другом городе), нужно ли сразу составлять декларацию (или ещё какой отчёт о доходах) или это делается потом? Спасибо!
Лучший ответ
При покупке - никаких из упомянутых. Прописка - не обязательна. Декларации - не подаются (расходы на приобретение не являются налогооблагаемым доходом).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!