Отказали в возврате ленты для изоляции труб из-за неудачной попытки размотки. Возможно ли вернуть деньги?
Приобрели ленту для изоляции труб в погода была +15,17 втроем у нас не получилось размотать вернули её в магазин сказали ждать ответа пришел ответ отказ так как у них получилось размотать и уточнили что ей можно пользоваться при +10 но все таки у нас не вышло размотать и её хотят вернуть обратно нам могу ли я забрать деньги за неё?
Лучший ответ
Добрый день!
Если лента продавалась по метражу, то Вы сможете вернуть деньги за товар только, если докажете, что он имеет брак.