Могут ли заставить выплачивать алименты отцу, если он платил мне алименты но потом не заботился.
Могкт ли заставить выплачивать алименты отцу, если он платил мне алименты но потом не заботился.
Лучший ответ
Если он платиол алименты, когда вы были несовершеннолетней. то имеет право сейчас просить с вас алименты, если является нетрудорспособным - инвалидом или пенсионером.
Не ясно. когда потом он о вас не заботился.
Юридические услуги в Ставрополь