Отказ во временной регистрации будущего мужа из-за отсутствия противизированной квартиры - что делать?

Мне паспортный стол отказал временной регистрации моего будующего мужа 'так как квартира непротивизирована, и я попросила их написать мне отказную в письменном види и в этом мне отказали, что мне делать.

Лучший ответ

напишите письменно заявление (сдайте в канцелярию или пошлите по почте заказным письмом - обязаны ответить.)

А зарегистрировать в квартиру не родственника вы не можете без согласия наймодателя. см ЖК РФ соц найм права нанимателя и правила регистрации по вашему региону