Отказ в регистрации на основании генеральной доверенности - как и куда жаловаться на паспортный стол?

Вопрос №11201254 из г. Москва
опубликован 11.08.2016, 17:55
У меня генеральная доверенность от человека на квартиру. Мне в паспортном столе отказали в регистрации человека. Сказали приводите собственника. Куда жаловаться на паспортный стол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, для начала напишите жалобу на имя начальника паспортного стола, но для этого желательно получить отказ в приеме документов в письменной форме, с указанием причин для него.

11.08.2016, 18:06

Обращайтесь в суд

19.08.2016, 21:27

Отказали в письменной ответе.

19.08.2016, 21:08

Напишите жалобу начальнику а потом в суд

19.08.2016, 21:10

Подкину дров. В УФМС в регистрации по генеральной доверенности так же подтвердили что это невозможно.

19.08.2016, 21:26