Отказ в предоставлении контейнера после оплаты в суши-баре - могу ли я забрать еду, которую оплатил, и куда пожаловаться?

У меня вчера произошла не приятная ситуация в кафе. Сидела с компанией друзей в суши-баре в то время действовала акция Счастливые часы (один ролл заказываешь - второй в подарок). Мы не подрасчитали свои силы - заказали слишком много. После того как расплатились, попросили контейнер, чтобы не доеденное забрать с собой, на что нам ответили отказом. Сказали, что еду отдавать с собой в Счастливые часы у них не положено. Вопрос: Разве я не могу забрать с собой еду которую оплатила? И куда мне можно пожаловаться на данное заведение?
Лучший ответ

Запретить они Вам не могут, так как Вы оплатили данные продукты питания и можете ими распоряжаться, как считаете необходимым.

Спасибо за ответ!

Конечно, Вы имеете право забрать эту еду. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор