Как вернуть деньги за неисправные часы, купленные с гарантией?

У меня произошла неприятная ситуация. Я покупала часы стоимостью 7200 рублей 29.01.2016 г. Прослужив мне 1,5 недели, они остановились. Гарантия на часы 2 года. Я обратилась магазин, на что мне ответили, чтобы я самостоятельно поехала в сервисный центр, который находится в другом городе. Я попросила вернуть мне деньги, на что мне ответили отказом. Покупка часов была 29.01.16 г, заявление на возврат денег от 14.02.16 г. что мне делать дольше, чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ

Ждите ответа на заявление.