Иск о невыплате зарплаты - отсутствие оформления по ТД, подмена ответчика и срок давности
Подал иск о невыплате зарплаты. Оформлен на работе по ТД не был. Отработал 8 месяцев, из которых 3 мне не оплатили. Ответчик на подготовке к заседанию вешал лапшу судье, будто я практику проходил, а не работал. На первом заседании вместо ответчика явился адвокат и уже утверждал, будто меня! Вообще! Никогда не было в данной организации. Более того, утверждал, что срок давности нарушения моих прав (что не оформили меня) давно истек (прошло 3 месяца), хотя я подаю иск совсем не на это, а на выплату задолжности по зарплате. Что делать в такой ситуации - ума не приложу. Пардон за большое количество текста.
Вам в любом случае и факт наличия трудовых отношений устанавливать надо. Срок давности не истек при этом.