Она меня позорит, говорит обо мне небылицы, что и сомной так жила!
Уважаемая Кира! Признать ее утратившей право пользования квартирой и снять с рег. учета по месту жительства практически невозможно. Из Вашего вопроса следует, что она не имеет недвижимости в собственности, поэтому доказать, что она выехала на другое ПОСТОЯННОЕ место жительства не удастся, а доказывать предстоит именно это, т.к. ст. 71 ЖК РФ предусмотрено, что "временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма". С уважением, Дмитрий Константинович.