Нужно ли продолжать платить алименты, если сыну исполнилось 18 лет и он поступил в институт?

Моему сыну 16 октября 2013 года исполняется 18 лет. он поступил в институт на очное отделение. Должен ли я продолжать платить алименты?
Лучший ответ

нет, выплата алиментов заканчивается в 18 лет

Спасибо за ответ!

вы не должны платить ему алименты после 18 лет

Спасибо за ответ!

Дмитрий

нет, алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия то есть 18 летнего возраста

Спасибо за ответ!

алименты оплачиваются до 18 лет (не имеет значение его учеба)