Незаконное начисление и арест счетов после выплаты кредита - как защитить себя и свою семью

В 2011 г я мы взяли кредит 100 000 в банке русский стандарт с договором на 1 год! мы каждый месяц платили почти 14 000 не давно нам звонят приставы и сообщают что мы должны 120 000! мы отказались дальше платить потому что мы выплатили почти 160000! сегодня мы узнали что наши счета арестованные! Скажите пожалуйста как нам поступить! У нас 3-е детей на этот счет приходят деньги по уходу за ребенка!
Лучший ответ

Если делом занимаются судебные приставы, значит уже имеется решение суда, вы обязаны его исполнять

На детские пособия арест наложен быть не может, вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Спасибо за ответ!