Сложная финансовая ситуация - как разрешить проблемы по кредитным картам и избежать судебных разбирательств?
Здравствуйте Ольга Валерьевна! Помогу законно избавиться от кредита абсолютно бесплатно. Напишите в личку, проконсультирую и вооружу документами, с которыми проиграть процесс в суде практически невозможно. Сам проходил через это, поэтому помогаю. Запомните, правда на Вашей стороне. Ничего не бойтесь!
Здравствуйте.
Пока исков от банка нет, а приказы отмените - с этим все ясно.
Теперь вспоминайте, когда был последний платеж по каждому из кредитов. Если три года прошло с момента последнего платежа - истек срок исковой давности.
Если не прошло - в случае иска нужно разбираться индивидуально.
Здравствуйте,
Если у Вас действительно сложная ситуация, тогда лучше обратиться к конкретному юристу на очную консультацию и все подробно обсудить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ отключен модератором
Добрый день! Уважаемая Ольга Валерьевна. Вам никакие иски писать не нужно. Вопрос: Вам пришло Решение суда или судебный приказ? Это важно. При условии, что у вас Решение, значит оно заочное, а это значит, что вы можете его оспорить. А вот отсюда понадобится квалифицированная помощь юриста практика. Удачи.
Последняя платёжка в хоум кредит 23.04.2015 г.а русский стандарт я выплачивала по май 2016. г.
Здравствуйте,
Срок давности у Вас не прошли. Кроме того, если есть график, то по каждому платежу, свой срок давности.
Лучше обращаться к конкретному юристу на платную консультацию со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Исходя из последней оплаты 3 года не истекло! Кроме того, суд никогда не применяет исковую давность без заявления об этом стороны спора (ответчика).