Наследственный спор - Что произойдет с комнатой в коммуналке при сносе дома, если у супруги и дочери есть прописка, но нет собственности?
Супруге от отца по наследству досталась комната в коммуналке в доме под снос, там прописана супруга и дочь, в случае сноса дома на что можно расчитывать. Если учесть, что у меня есть жил. площадь, но не в собственности?
Лучший ответ
При сносе дома предоставляется равноценное по общей площади жилье