Проблема соседской крыши - весь снег у меня в огороде и повреждения дома. Как решить вопрос и какие документы использовать?
Cосед построил большуюкрышу у дома между нашими домами 5 метров в прошлом году снег с его крыши был весь у меня в огороде а когда падал точуть не снес мне дом шкафы со стен посрывало плюс когда строил гораж то сполметра прихватил моей земли подскажите решение вопроса и какими документами руководствоваться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд об устранении препятствий в пользовании вашей землей.
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.