Какое должно быть расстояние между пристройкой и забором, чтобы избежать недопустимого скопления снега?
Сосед строит пристройку к дому, и между пристройкой и моим забором нет места, весь снег с крыши будет на моем участке. Подскажите, сколько должно быть метров между пристройкой и забором?
Лучший ответ
Расстояние между домом и забором соседнего участка, должно быть не менее 3 метров. Это расстояние измеряется от цоколя до межи. Если же элементы дома ( навес, крыша, крыльцо), выдаются более, чем на0,5 м, то расстояние измеряется от них.