Приватизация жилья осужденными лицами при нахождении в местах лишения свободы - возможно ли это?
Осужденный находится в местах лишения свободы. По договору соц найма он является главным квартиросъёмщиком. Может ли он приватизировать это жильё будучи в зоне?
Лучший ответ
необязательно по нотариальной, возможна и по доверенности, заверенной начальником "зоны" Прошу вас, обращайтесь лично, если нужна помощь. Мои координаты ищите на этом сайте, сообщать их я вам не могу, не позволяет этика сайта
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич
Спасибо за ответ!
Может представитель по нотариальной доверенности.
Спасибо за ответ!