Как приватизировать жилье, если родной брат указан в договоре и находится в местах лишения свободы?

Мой родной брат выписался из квартиры в 1999 г., но он указан в договоре социального найма жилья. Мне сейчас нужно приватизировать жильё, как это сделать он находится в местах лишения свободы? Заранее спасибо.

Лучший ответ

его согласие не требуется так как приватизация с согласия проживающих всех членов семьи

Спасибо большое за ответ!!! Вы мне очень помогли.