Возврат или обмен телефона после покупки+гарантия и оплаты кредита
Помогите пожалуйста!
В апреле месяце приобрела телефон +дополнительную гарантию на 1 год. Спустя пару недель у тел. выявились некоторые дефекты, по гарантии мне его отремонтировали, но дефект не исчез, тел. я брала в кредит, пару дней назад внесла последний платеж по кредиту, могу ли я вернуть тел в магазин или обменять его на другую модель? За ранее спасибо.
Здравствуйте!Телефон является технически сложным товаром, обменять его или вернуть можно в случае, если он находится в ремонте и Вы не можете им пользоваться более 30 дней в году. Отдавайте телефон в ремонт, в случае превышения 30 дней, пишите претензию о возврате или обмене.