Могут ли меня не пропустить на самолет (билеты уже на руках) и не поселить в гостиницу?
Мне через месяц исполняется 26 лет. У меня до сих пор не вклеена в паспорт СССР новая фотография. В субботу, 16 июня, мне необходимо вылететь в командировку в Москву. Мне сказали, что мой паспорт недействителен из-за отсутствия фотографии, но фотография вклеивается только в новый паспорт РФ, а это очень долго. Из других документов удостоверяющих личность имеются водительские права. Могут ли меня не пропустить на самолет (билеты уже на руках) и не поселить в гостиницу?
Здравствуйте! Да, вас могут не пустить в самолет, так как вам нужно будет предъявить документ, удостоверяющий вашу личность. "Водительские права" таковым документом не являются.