Возможно ли получить отдельную квартиру при сносе дома по программе ветхого жилья в Москве - практика расселения долевых жильцов
У меня доля 1/2 в 2 х.комн. Кв.,наш дом идет под снос (по программе ветхого жилья в г. Москве).. Могу ли я рассчитывать на получение отдельной квартиры? Какова практика такого расселения?
Лучший ответ
Если Вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то получите равноценное по площади и количеству комнат жилье.
Спасибо за ответ!
В Москве в настоящий момент предоставляют аналогичные квартиры.
Спасибо за ответ!