Последствия для моего парня, находящегося в розыске по статье 115, при явке с адвокатом и признании виновным.
Мой парень находится в розыске, т.к был под подпиской о не выезде по ст.115 и уехал из города. Если он с адвокатом явится с повинной что ему грозит.
Лучший ответ
Если ч.2 ст.115 есть риск ареста, хотя по этой статье это редкость, скорее всего останется под подпиской