Госпошлина за переход права собственности на 1/2 доли квартиры составит 500 рублей, и нужно ли предоставлять квитанции об оплате при подаче документов в УФРС?
Размер госпошлины за переход права собственности 1\2 доли квартиры составит 1000 х 1\2=500 рублей? И надо ли предоставлять квитанции об оплате госпошлины за переход права собственности и регистрацию договора дарения одновременно при подаче документов в УФРС?
Лучший ответ
Первое, что у вас спросят это квитанцию об оплате госпошлины. Оплатите госпошлину перед подачей документов.
Спасибо за ответ!