Как защитить своего сына и сохранить родительские права в сложной ситуации с разводом?
Указание в заявлении фактов ничего не значит. Ему нужно доказать ваше асоциальное поведение. На его иск нужно будет предъявить встречное об определении места жительства ребенка с вами. Либо вообще подать первой, чтобы указать его угрозы сразу же в иске. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация, веду такие дела и довольно успешно
Мало ли что он говорит. Ваше предполагаемое асоциальное поведение должно быть достоверно доказано. Иначе никто не передаст такого маленького ребенка на воспитание отцу. Слушайте его поменьше.
Здравствуйте. Суд, при правильном ведении дела с Вашей стороны, примет Вашу сторону.