Пытаются обвинить в том, что поцарапал ногой передний бампер на легковом автомобиле. Как защитить себя от лжи?
Лучший ответ
Отдайте обувь на экспертизу на предмет выявления микровещества лакокрасочного покрытия автомобиля, но так чтобы никто до времени не знал о ее производстве. Если обувь эту изъяли - требуйте того же.