Просьба о снятии ареста счета должника после добровольной выплаты или увеличения срока.
Должник (гос учреждение) добровольно выплачивает сумму долга по исполнительному листу взыскателю в течении полу года-всех все устраивает. И тут казначейство решило арестовать счет должника (гос учреждения) до полной выплаты задолженности. Нужно написать письмо в казначейство от имени взыскателя с просьбой снять арест счета должника ввиду добровольной выплаты, либо увеличить срок добровольной выплаты. Не могу сформулировать текст письма. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! арест должен накладывать судебный пристав а не казначейство, и только в случае не исполнения долга, в связи с чем обжалуйте действия казначейства.