Может ли мать одиночка получить квартиру, когда внастоящий момент проживает семья в трехкомнатной квартире?
Я мать одиночка, могу ли я получить квартиру? В данный момент я живу в 3-х комнатной квартире с мама, папой, бабушкой, дядей, сестрой и мой малыш.
Лучший ответ
если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят в очередь
обратитесь в местную администрацию