Мама одиночка с двумя мальчиками в 3-комнатной квартире - ищу новое жилье
У меня такая ситуация я мама одиночка у меня два мальчика одному 4 другому 1. живу в 3 ком квартире с мамой, папой, бабушкой, дедушкой и двумя младшими сестрами! Места вобше нет! хотелось бы получить квартиру.
Лучший ответ
не хватает учетной нормы? Обратитесь, с заявлением, в администрацию Вашего р-на. Выдадут перечень документов которые необходимо собрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!